Купить Opel Vectra - фото автомобиля 2007 года


Opel Vectra Москва

Цена автомобиля - 462 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

чистый и ухоженный кожаный салон. двигатель работает идеально. ходовая в отличном состоянии. автомобиль не требует никаких вложений. все комплекты ключей.птс оригинал.возможна продажа в кредит. автомобиль прошёл полную предпродажную подготовку. юридическая чистота автомобиля гарантирована! Едет без всяких проблем Все документы подготовлены.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 73 653
Объем двигателя: 1796
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Телефон рабочий: (495) 646-0202
e-mail:

Opel Vectra Москва
Opel Vectra Москва
Opel Vectra Москва
Opel Vectra Москва
Другие предложения
           




Когда возникает решение продать автомобиль, то для этого могут быть самые разные причины, и чаще всего они связаны с тем, что автолюбитель просто желает обновить своё транспортное средство, чтобы поменять устаревшую модель на новую.

Многие автолюбители предпочитают автомобили с тонированными стеклами. Это совсем не странно, ведь небольшое затемнение автостекол позволяет уберечь от посторонних взглядов то, что происходит в вашем салоне

Финансовые проблемы могут назревать постепенно или появиться в один день – от такого поворота событий никто не застрахован.

Когда-нибудь настанет такой момент, который вынудит владельца автомобиля отправляться на рынок или на какой-нибудь автомобильный сайт, чтобы выбирать подходящие запасные части.




Вход на сайт