Цена Dodge Intrepid 2002, фото, характеристики


Dodge Intrepid Москва

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Intrepid 2002 г. Антиблокировочная система (ABS), антипробуксовочная система (TCS), сигнализация, аудиоподготовка, DVD, усилитель рулевого управления, диски: литые, тонировка, защита картера, круиз-контроль, салон: кожа, противотуманные фары, парктроник, обогрев зеркал- Все документы подготовлены.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 167000
Объем двигателя: 3518
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Телефон рабочий: (495) 225-2352
e-mail:

Dodge Intrepid Москва
Dodge Intrepid Москва
Dodge Intrepid Москва
Dodge Intrepid Москва




Если нужно срочно устранить какую-либо поломку в автомобиле, то обычно не т времени, чтобы выбирать авто сервис и приходится доверяться первой попавшейся станции технического обслуживания. Особенно часто такие ситуации происходят, когда человек находится в чужом городе или области, и случается так, что владелец автомобиля обращается в ближайший техцентр, где могут выполнить работу не совсем качественно.

Манипуляторы являются достаточно востребованными автомобилями, и очень часто крупным организациям и частным предпринимателям требуется аренда манипулятора для проведения срочных погрузочно-разгрузочных работ.

Кто не желает прокатиться жарим летним днем на автомобиле без верха, т.е. на кабриолете. Наверное такое желание есть в душе у каждого

Как ни прискорбно, но в большинстве случаев у женщин водителей парковка вызывает массу сложностей




Вход на сайт