Продать Jeep Compass - Москва


Jeep Compass Москва

Цена автомобиля - 635 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Compass 2009 г. возможен обмен. антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система (asr), система курсовой стабилизации (esp), круиз-контроль, бортовой компьютер, парктроник, гидроусилитель рулевого управления, регулировка руля в двух плоскостях, электрозеркала, обогрев зеркал, электростеклоподъемники на всех окнах, обогрев сидений, регулировка сиденья водителя по высоте, регулировка сиденья пассажира по высоте, датчик дождя, датчик света, омыватель фар, ксеноновые фары, охранная система, центральный замок, все подушки безопасност.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 54000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 985)890-54-68
e-mail:

Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Другие предложения
           




Грузоперевозки считаются достаточно щепетильным и вместе с тем ответственным занятием.

Если вы решили приобрести специальную технику, причём по сравнительно невысоким ценам, то ищите на Автолайн интересные предложения по продаже грузовых автомобилей, как, только что выпущенных, так и с некоторым пробегом.

Эвакуатор используются автолюбителями довольно часто, так как различные ситуации на дороге могут возникнуть в самый неподходящий момент. Найти компанию, которая предоставляет владивосток эвакуаторы, можно быстро, но при этом не нужно забывать о рейтинге организации и её опыте работы.

Новинки смартфонов появляются на рынке постоянно. Разные производители, стараясь продвинуть товар своей марки, выпускают все новые гаджеты, обладающие более совершенными возможностями и привлекательным внешним видом




Вход на сайт