Корейские бензовозы покоряют СНГ

Автолюбителям на заметку / Корейские бензовозы покоряют СНГ

Если вы решили приобрести специальную технику, причём по сравнительно невысоким ценам, то ищите на Автолайн интересные предложения по продаже грузовых автомобилей, как, только что выпущенных, так и с некоторым пробегом.

Автомобилей предлагается довольно много и можно потратить несколько часов, чтобы просмотреть все предложения на различных сайтах. Обычно обращаются к дальневосточным продавцам, у которых имеется доступ к японской и корейской технике, причём от легковых автомобилей до мощных грузовых тягачей.

Больше всего российскими организациями и предприятиями СНГ приобретаются универсальные манипуляторы производства Японии и Южной Кореи, так как их можно очень широко использовать для различных целей, связанных с производством и строительными работами. Не меньшим спросом пользуются автобусы, экскаваторы и прочая специальная техника. Но ещё более популярными становятся корейские бензовозы, так как спрос на бензин постоянно растёт, из-за увеличивающегося количества автомобилей, а возить его нужно не только по железной дороге.

Полуприцепы-бензовозы из Южной Кореи вполне могут конкурировать с отечественными производителями, если бы не был ограничен их выпуск.

Корейские бензовозы оснащены пневматической подвеской, что сразу делает их приоритетнее, так как перемещение горючего довольно опасное занятие, и если будут серьёзные проблемы с дорогой, пневмоподвеска сможет сделать движение максимально безопасным. Также пневматическую подвеску недорого будет приобрести, что тоже говорит в пользу корейского бензовоза.

Корейская бочка может быть цельной или с различным количеством емкостей, при этом выгоднее всего покупать многосекционную версию, потому что на нём можно перевезти разные виды топлива. К тому же бочка сделана из алюминия, а это обеспечивает большую защиту от возгорания топлива, также этот материал делает бочку легче, что позволяет уменьшить нагрузку на многие узлы автомобиля. Многие российские бензовозы значительно отстают от корейских по техническому оснащению.


Дата публикации: 12 февраля 2013 г.
Смотрите так же
           

Каждый производитель автомобилей следит за качеством своего товара. Это касается и инженеров компании Renault, которые постоянно следят не только за качеством материалов, но и за внедрением самых новых технологий в процесс производства деталей к своим автомобилям.

С каждым годом люди начинают вести все боле спокойный образ жизни, и он заключается не отсутствии волнений, а в том, что большинство физической работы сегодня за нас делают машины, они же нас возят и на работу, и с работы и даже на прогулки

Оклеивать виниловой плёнкой автомобили начали многие автолюбители, стараясь сделать своё транспортное средство привлекательным и оригинальным. Но оклейка авто плёнкой требует определённых профессиональных навыков










Вход на сайт