Продать Hyundai Porter - Москва


Hyundai Porter Москва

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Porter 2007 г. автомобиль в отличном состоянии! промтоварный фургон.ламинированная фанера. резина зима+лето. обслуживался у дилера. один хозяин. возможно предоставление автокредита от 20-ти ведущих банков! индивидуальный подход к каждому клиенту. экспресс-кредит в день обращения! документы: паспорт рф и права!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 233000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 985-204-8528
e-mail:

Hyundai Porter Москва
Hyundai Porter Москва
Hyundai Porter Москва
Hyundai Porter Москва




Многие фирмы могут предложить автовладельцам эвакуацию их транспортных средств в случае выхода из строя, но не все из них могут выполнить эту работу на надлежащем уровне, поэтому эвакуация авто по России должна выбираться с особой тщательностью.

Для каждого владельца автомобиля может стать трудной проблемой правильный подбор запасных частей к своему транспортному средству, будь то запчасти тойота или другого известного производителя.

Во временна рыночной экономики, когда единственным оправданным видом деятельности является ведение собственного бизнеса, появилось огромное количество таких учреждений, как автошкола. И действительно, ведь автомобилей в наших городах становится все больше.

Специальные транспортные средства помогают обеспечить доставку того или иного груза




Вход на сайт