Продажа Volkswagen Touareg, 2004 - характеристики авто


Volkswagen Touareg Москва

Цена автомобиля - 680 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Модельный ряд 2005 года. Бережная эксплуатация, в салоне не курили. Ксенон. Все вопросы по телефону. Рассмотрю варианты обмена! ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления На все интересующие вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 214000
Объем двигателя: 3189
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 925) 419-64-57
e-mail:

Volkswagen Touareg Москва
Volkswagen Touareg Москва
Volkswagen Touareg Москва
Volkswagen Touareg Москва
Volkswagen Touareg Москва
Другие предложения
           




Вы можете бесконечно долго выбирать надежный автомобиль, но все равно его придется рано или поздно ремонтировать за счет того, что состояние наших дорог оставляет желать лучшего, а качество обслуживания в сервисных центрах иногда не дотягивает до рекомендуемого уровня.

Многие мужчины мечтают о выходных, на которых они отправятся со своими друзьями на рыбалку. Действительно активный отдых сегодня приветствуется большинством жителей планеты.

Многие владельцы внедорожников не придают особого значения порогам своего автомобиля, считая установку специальных накладок ненужной роскошью. Однако эти элементы играют немаловажную роль в комфорте и безопасности водителя и пассажиров, а также сказывается на общем техническом состоянии несущей конструкции.

Проблемы, связанные с поломкой автомобильных замков, охранной системы, с потерей ключей, знакомо многим владельцам транспортных средств




Вход на сайт