Купить Audi A8 - фото автомобиля 2001 года


Audi A8 Москва

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi A8 Audi A8 TRC,BA,EBD,airbag-8,иммобилайзер,ГУР,климат контроль-3, бортовой компьютер, регулировка руля, ксенон,CD обогрев зеркал,сидений, электростёкла, электро зеркала,навигация омыватель фар, сигнализация, парктроник, гаражное хранение 1 владелец,страна ввоза Германия состояние автомобиля хорошее. Стоит в г Москва.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 180000
Объем двигателя: 4200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Инна
Мобильный: (906) 0783387
e-mail:

Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Другие предложения
           




Внешний вид автомобиля играет большое значение даже в настроении своего владельца. Действительно, автомобилисты постоянно заглядываются на новенькие машины, у которых идеальная покраска.

Для грузовых автомобилей открыто множество возможностей, в особенности связанных с транспортировкой грузов на разные расстояния, поэтому грузовики популярны и их услугами охотно пользуются многие российские предприниматели

Безусловно, владелец своего автомобиля, особенно если его вам продал дилер Skoda, чувствует себя свободным, и мобильным, он ощущает комфорт, которые не прочувствуешь ни в каком такси.

Интернет сервисы прочно вошли в жизнь современного человека, начиная с обычного поиска и заканчивая автоматизацией многих рутинных операций.




Вход на сайт