Продажа Jeep Compass, 2012 - характеристики авто


Jeep Compass Москва

Цена автомобиля - 1 178 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ПРОДАЖА Compass -12 г. Ухоженная, надежная машина. ABS), подушки безопасности: 4 и более, система курсовой устойчивости (ESP),- и много все хорошего)ю сразу прошу вас не надоедать мне если не беру трубку перезвоню. Автомобиль совершенно не требует вложений-сел и поехал.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 10
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Авто
Телефон рабочий: 797-9730
e-mail:

Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Другие предложения
           




Для нашей компании dm-avto.ru не существует ограничений по предоставлению всем желающим автомобилей напрокат, поэтому вы можете обращаться к нам в любое удобное время, чтобы получить в аренду нужное вам транспортное средство.

Чтобы подготовить свое транспортное средство к зимнему периоду необходимо, прежде всего, сменить покрышки. Однако многие российские автомобилисты не спешат с этим, предпочитая заменять летнюю резину на зимнюю в самый последний момент.

В современном мире автомобили набирают уму непостижимую популярность, и естественно, количество автомобилистов растет не по дням, а по часам.

Если нужно срочно устранить какую-либо поломку в автомобиле, то обычно не т времени, чтобы выбирать авто сервис и приходится доверяться первой попавшейся станции технического обслуживания. Особенно часто такие ситуации происходят, когда человек находится в чужом городе или области, и случается так, что владелец автомобиля обращается в ближайший техцентр, где могут выполнить работу не совсем качественно.




Вход на сайт