Продать Hyundai Getz - Москва


Hyundai Getz Москва

Цена автомобиля - 195 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто Getz 2008 г. по птс 2008года,покупалась и обслуживалася у официального дилера,сервисная книжка, BS); подушки безопасности: 2; сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; цвет салона: черный; кондиционер; салон: ткань поллный пакет документов,два ключа,полностью на ходу,кузовные повреждения.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 46000
Объем двигателя: 1594
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (915) 4523552
e-mail:

Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Другие предложения
           




Не даром говорят, что научиться чему-то намного проще, чем переучиваться. Поэтому процесс обучения любому делу должен быть грамотно выстроен и продуман.

В качестве основных элементов пластиковых окон используются детали, произведённые из высокопрочного пластика. И в принципе все комплектующие являются одинаковыми и их производят лишь несколько компаний.

Некоторым экспертам пришла в голову идея, сравнить белорусский грузовик МАЗ, на который продажа полуприцепов осуществляется на каждом углу, с немецким Mercedes-Benz

Когда становится вопрос о получении прав, первое что приходит в голову - это пойти учиться в автошколу. Но как выбрать наиболее подходящую из большого разнообразия подобных предложений? Существует множество советов как среди многих выбрать именно ту, которая подойдет именно вам.




Вход на сайт