Использование современных мебельных фургонов для транспортировки мебели

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Использование современных мебельных фургонов для транспортировки мебели

С помощью современных мебельных фургонов осуществляется безопасная доставка мебели или строительных материалов. Подобные транспортные средства специально оснащены особыми креплениями. При помощи таких креплений обеспечивается надежное фиксирование грузов внутри конструкции, при этом обеспечивается сохранение целостности содержимого. Благодаря этому исключается возможность любой деформации даже особо хрупких грузов. Эксплуатация таких фургонов возможна при различных температурных режимах от – 40 до +40 градусов. Что касается влажности воздуха, то ее показатель не должен превышать 80%.

Оформляя заказ по телефону, главное правильно указать габариты транспортируемого груза. Это поможет избежать многих ошибок. Изготовление самой конструкции мебельного фургона производится с учетом специфики груза. Для наиболее высокой прочности, крепости и надежности поверхности, крыша фургона для мебели изготавливается из прочных стальных листов. Их крепление обеспечивается арматурными дугами и применением качественной точечной сварки. Важным компонентом такого соединения является использование изоляционного силикона.

Для того чтобы без проблем загрузить крупную мебель, в конструкции мебельного фургона предусмотрено наличие особых задних дверок. Такая дверная конструкция отличается способностью открываться на 270 градусов. Чтобы рабочие случайно не получили травмы, предусмотрен специальный фиксатор для двери. Таким образом, можно зафиксировать двери в нужном положении и не беспокоиться о случайном их открытии. По периметру дверок установлен уплотнитель. Именно это помогает избежать проникновения грязи и пыли через створки дверей, при этом сохраняется внешний вид мебели. Обязательно внутри фургона устанавливается фонарь. Таким образом, выполнять работу можно даже ночью. Данное улучшение особенно актуально зимой, из-за короткого светового дня.

Дата публикации: 13 июля 2015 г.
Смотрите так же
           

Когда выбирается автомобиль, покупатели обычно ориентируются на базовую комплектацию, так как она получается самой дешёвой, но в ней не всегда есть то, что хотел бы получить будущий автовладелец, поэтому многие покупатели стараются собрать столько денег, чтобы получить транспортное средство с дополнительными опциями.

Вы можете бесконечно долго выбирать надежный автомобиль, но все равно его придется рано или поздно ремонтировать за счет того, что состояние наших дорог оставляет желать лучшего, а качество обслуживания в сервисных центрах иногда не дотягивает до рекомендуемого уровня.

Как известно, водитель получает право эксплуатировать автомобиль только после того, как сдаст соответствующие экзамены в государственной автоинспекции и официально получит специальное водительское удостоверение










Вход на сайт