Стар Лайн – автомобильная сигнализация высокого качества.

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Стар Лайн – автомобильная сигнализация высокого качества.

Все модели от этого производителя очень востребованы у автовладельцев. Причин этому много. Наиболее популярные среди них:

  • доступная цена;
  • высокое качество;
  • надежность;
  • высокий уровень защиты от кодграбберов;
  • широкий функционал.

Стар лайн - автомобильная сигнализация, которая  производится не только в нашей стране, но и других государствах. Во время производства используются последние инновационные технологии, которые отвечают всем нормам и требованиям современных автовладельцев.

Каждый раз, когда в продаже появляется новое оборудование, автовладелец получает возможность установить на свое транспортное средство усовершенствованное техническое средство, обеспечивающее хорошую защиту автомобиля от угона.

Виды сигнализаций.

Любое оборудование от производителя станет незаменимым в том случае, когда требуется надежное, приспособленное к российским условиям эксплуатации техническое средство способное обеспечить высокий уровень защиты за доступную цену, купить его можно в автомагазине carengineering.ru.

Сигнализации удобны в использовании и ни в чем не уступают зарубежным аналогам. Более того, компания выпускает на автомобильный ранок оборудование не только для легкового транспорта, но и для мотоциклов, а также грузовых машин.

Все модели можно разделить на несколько групп:

  • С возможностью GSM/GPS.
  • Подключаемые к CAN модулям.
  • С автозапуском.
  • Без возможности автозапуска.

Из всего огромного ассортимента стар лайн - автомобильная сигнализация наиболее востребованная, благодаря удобству и множеству преимуществ для самого автовладельца. Возможность удаленно запустить мотор автомобиля для прогрева или охлаждения салона особенно ценится зимой и в летний зной.

Наличие телематического модуля в отдельных моделях – прекрасная возможность проследить за местоположением своего транспортного средства в случае долгого отъезда. Для активации данной функции достаточно просто воспользоваться своим мобильным телефоном.

Официальный сервис мониторинга позволяет определить положение транспорта вплоть до нескольких метров.

Все модели проработаны до мелочей, поэтому их установка не требует дополнительного оборудования или модернизации машины. Блок работает совершенно бесшумно, поэтому при правильном выборе его положения его будет сложно обнаружить.

Применение качественных материалов позволяет использовать оборудование как при очень низкой температуре в – 50 градусов, так и при высокой - + 85.

Дата публикации: 25 марта 2015 г.
Смотрите так же
           

Отечественные дороги нельзя назвать территорией стерильной чистоты, в том числе и пешеходную их часть.

На нашем сайте вы в любое время сможете выбрать и купить суппорт дискового колесного тормозного механизма бентли, воспользовавшись удобным каталогом с подробным описанием каждой позиции.

Обзор популярного в последние годы французского автомобиля Рено Логан, который завоевал доверие российских автомобилистов.










Вход на сайт