Купить Great Wall Safe - фото автомобиля 2007 года


Great Wall Safe Москва

Цена автомобиля - 335 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Great Wall Safe Отличное состояние, обслуживание у дилера. Салон без повреждений в машине не курили все с салон отлично так же как и тех оснащение машины. один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная! хозяин 1 по машине. Парктроник, лебедка, дополнительные прожекторы. Отвечу на вопросы. отвечу по телефону что вас интересует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 103000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: (910) 4934014
e-mail:

Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Другие предложения
           




Поток информации, хлынувший с развитием более мощных компьютеров, смартфонов, планшетов и появлением онлайн-банкинга, заставил производителей преобразователей устремиться в новые сферы жизненно важных устройств

Традиционные способы продажи и покупки транспортных средств постепенно отходят на второй план, и всё меньше граждан посещает автомобильные рынки, и перебирают газеты в поисках объявлений.

Сегодня на авторынке корейский автоконцерн имеет свой уникальный автомобиль - ssangyong kyron. Ssangyong kyron представляет собой внедорожник, который прекрасно удовлетворит потребности даже самого требовательного автомобилиста.

Хотя бы раз в жизни каждый из нас сталкивается с такими проблемами. Переезд или смена интерьера в квартире, это всегда большой стресс




Вход на сайт