Продажа Jeep Compass, 2012 - характеристики авто


Jeep Compass Москва

Цена автомобиля - 117 800 Руб.
           

Описание автомобиля:

Jeep Compass 2012 г. Limited 2.4l cvtii антиблокировочная система (abs), подушки безопасности (фронтальные), центральный замок, иммобилайзер, система курсовой стабилизации, противотуманные фары -- Все вопросы по телефону. Рассмотрю варианты обмена! На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Приезжайте, и убедитесь в этом сами!

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 5
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин авто
Телефон рабочий: (495) 797-9730
e-mail:

Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Другие предложения
           




Японские автомобили давно полюбились не только нашим соотечественникам, но и жителям других стран, которые уже успели по достоинству оценить весь комфорт, появляющийся при владении этой техникой.

Как известно, водитель получает право эксплуатировать автомобиль только после того, как сдаст соответствующие экзамены в государственной автоинспекции и официально получит специальное водительское удостоверение

Чтобы вы могли купить контейнер для мусора правильно, вы должны понимать для какого типа отходов он будет предназначаться.

Что с уверенностью можно сказать о всех, без исключения, фирменных запчастях - они лучшее, чем вы можете порадовать свой автомобиль. Да, дороговизна является причиной отказа многих водителей, но приобретать фирменные запчасти стоит хотя бы по причине гарантий




Вход на сайт