Цена Great Wall Safe 2007, фото, характеристики


Great Wall Safe Москва

Цена автомобиля - 355 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Great Wall Safe проведенной диагностики дефектов не выявлено. пройдены то строго по регламенту, своевременно. лакокрасочное покрытие в норме, без сколов и царапин. автомобиль находится в отличном состоянии. дополнительных вложений не требует. автомобиль прошел техническую диагностику и проверку на юридическую чистоту.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 64000
Объем двигателя: 2237
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: (495) 540 54 40
e-mail:

Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Другие предложения
           




В последние годы требования покупателей автомобилей постоянно растут. Поэтому крупные автомобильные бренды стремятся к постоянному усовершенствованию своих моделей и удовлетворения потребностей покупателей

Без легкового автомобиля обойтись в некоторых ситуациях невозможно. Однако это не обуславливает обязательность их приобретения, ведь любому желающему доступен прокат машин в iCar.

Бизнесменам, которые стремятся оптимизировать свои расходы и увеличить товарооборот, нужен надежный партнер по перевозкам, поэтому они всегда отдадут предпочтение транспортной компании с хорошей репутацией

Не для кого не секрет, что кузов современных автомобилей изготавливается из разных металлов, поэтому методы починки той или иной части кузова вашего транспортного средства будут отличаться. Мастер по ремонту кузова должен знать все особенности той или иной детали и правила ее ремонта, ведь от качества производимого ремонта будет зависеть не только ваше здоровье, но и жизнь ваши пассажиров.




Вход на сайт