Цена Citroen C4 Picasso 2008, фото, характеристики


Citroen C4 Picasso Московская область

Цена автомобиля - 499 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Citroen C4 Grand Picasso ---панорамная крыша)) Класс, вся укомплектованная, брали с рук, до этого ездила девушка, вся была чистенькая машинка)Сам автомобиль на первый взгляд впечатляет, при выборе увидев его решил вот он - Автомобиль совершенно не требует вложений-сел и поехал. Хорошая зимняя резина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 100000
Объем двигателя: 1600
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (917) 5986041
e-mail:

Citroen C4 Picasso Московская область
Citroen C4 Picasso Московская область
Citroen C4 Picasso Московская область
Citroen C4 Picasso Московская область
Другие предложения
           




Раньше начинающие водители проходили обучение в автошколе около трёх месяцев, а сейчас правительство подумывает о том, чтобы увеличить его до шести.

Эвакуация автомобилей в Минске может потребоваться при неправильной парковке, несоблюдении технических норм, а также после серьёзных дорожных происшествий, после которых машина не может перемещаться. Также эвакуация может произойти в тех случаях, когда водитель отстранён от управления автомобилем, потому что был пьян или у него не было разрешения на управление транспортным средством.

Затратив сравнительно небольшую сумму, можно приобрести надёжный автомобиль Opel Omega, в котором действительно комфортно находиться, так как это вместительная машина, как будто специально созданная для больших семей

Ежегодно на наших дорогах непреклонно растет количество автомобилей. Рядом с шикарным внедорожником премиум класса мы можем увидеть отклики из прошлого, многолетние автомобили отечественного автопрома




Вход на сайт