Цена Peugeot 306 1998, фото, характеристики


Peugeot 306 Москва

Цена автомобиля - 90 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot 306, цвет: зеленый магнитола (cd),охранная система,регулировка руля (в 1 пл.),салон (ткань) Шумоизоляция отличная--посидев в салоне я однозначно понял что мне нравиться, за аналогичные деньги такого тогда точно не было, да и сейчас материалы я думаю стоит поискать: торпеда мягкая.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 167000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: (495)780-68-72
e-mail:

Peugeot 306 Москва
Peugeot 306 Москва
Peugeot 306 Москва
Peugeot 306 Москва




Осеннее и зимнее время традиционно считается моментом поиска "обувки" для автомобиля. Причиной многих аварийных ситуаций является именно халатность водителей, которые не успели подготовиться к началу сложного сезона.

Автомобиль должен двигаться плавно, а колеса – крепко держать дорогу. Все знают об этом, но не задумываются всерьез до того момента пока не встречаются с состоянием зимних дорог.

Если проводить четкие границы между “хорошо” и “плохо”, то можно создать небольшой топ: первое место занимают, несомненно, запчасти от официального дилера

Если вам срочно нужен собственный транспорт, но купить новую машину у вас пока не хватает финансов, не стоит опускать руки и дальше продолжать ездить на общественных автобусах и маршрутках, ведь вполне реально купить автомобиль, возраст которого 2-3 года, по вполне приемлемой цене




Вход на сайт