Купить Skoda Octavia - фото автомобиля 2009 года


Skoda Octavia Москва

Цена автомобиля - 820 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль из Германии, без пробега в России. Состояние нового автомобиля, приезжайте убедитесь сами. Комплектация очень редкая для России. В Октябре прошла ТехОсмотр в Германии. Были заменены диски, колодки, сделано ТО. Есть Сервисная книжка и все немецкие документы. Современный дизельный двигатель системы Common-Rail. Расход в смешанном цикле 6 литров. Не требует никаких вложений. В салоне не курили, не возили животных. При покупке автомобиля у Вас есть возможность поднять ее на подъемнике и осмотреть состояние подвески лично.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 113900
Объем двигателя: 1968
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Георгий
Мобильный: +7 (916) 241-41-78
e-mail:

Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Другие предложения
           




Среди модельного ряда Рэно ярко выделяется относительно новая модель, получившая название Колеос. Это достаточно стильный кроссовер, который может похвастаться не только высоким уровнем комфорта и неординарным внешним видом, но и неплохой проходимостью. Появлению данной модели поспособствовало объединение автоконцернов Рэно и Ниссан.

Чем удобен прокат автомобилей? Даже если у вас имеется собственное авто, в случае его неисправности вам не придется ждать, пока мастера приведут его в порядок, пользуясь общественным транспортом

Не всегда приобретение личного автомобиля для ведения бизнеса оказывается выгодным. Новички в этом деле часто совершают неправильные подсчеты и потом не совсем корректно судят о стоимости всей затеи с арендой автомобиля в целом.

Смена места расположения офиса чаще всего вызвана его расширением и ростом. Но даже такие положительные причины не могут перекрыть собой все трудности, связанные с переездом с одного места на другое




Вход на сайт