Продажа Mitsubishi Lancer, 2006 - характеристики авто


Mitsubishi Lancer Москва

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Mitsubishi Lancer IX 2006 года выпуска, серебрянный металлик, объём 1.6, 98 л.с., пробег 87000 км. Машина в отличном состоянии. Полная комплектация. Ездила исключительно по городу. Храню в гараже. Техническое состояние автомобиля очень хорошее. НЕ ПОДВЕДЁТ. Ходовая, движок и коробка работают идеально. АКПП не дёргает. Салон также в хорошем состоянии. ОЧЕНЬ ЧИСТЫЙ. Ткань нигде не затёрта. Продам с ТОРГОМ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 87000
Объем двигателя: 1596
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Рита
Мобильный: +7 (906) 066-47-85
e-mail:

Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Другие предложения
           




Обеспечивать свой автомобиль всем необходимым нужно в течении всего срока эксплуатации, причём чем дольше этот срок, тем больше требуется всевозможных дополнительных расходов на содержание своего транспортного средства, потому что постепенно изнашиваются детали и узлы, и требуется их замена.

Новинки смартфонов появляются на рынке постоянно. Разные производители, стараясь продвинуть товар своей марки, выпускают все новые гаджеты, обладающие более совершенными возможностями и привлекательным внешним видом

Довольно часто современным автовладельцам приходиться прибегать ко всевозможным хитростям, чтобы уменьшить возраст автомобиля и его износ. Поэтому многие из автовладельцев пытаются скрутить пробег, чтобы скрыть от покупателя реальное количество километров, которые прошёл автомобиль, тем самым, стараясь за счёт этого, значительно увеличить стоимость транспортного средства.

От поломок и износа деталей не застрахованы даже элитные иномарки, потому что их износостойкость зависит от очень многих факторов




Вход на сайт