Продажа Mini Cooper, 2005 - характеристики авто


Mini Cooper Москва

Цена автомобиля - 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю mini cooper. антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система, передние противотуманные фары, подушки безопасности 4, лобовое стекло с подогревом, обивка салона ткань+кожа, обогрев зеркал, обогрев передних сидений, регулировка руля в 2 направлениях, регулировка сиденья водителя механическая, регулировка сиденья переднего пассажира механическая, система кондиционирования воздуха климат (1 зона), усилитель руля гидроусилитель, центральный замок, электропривод регулировки зеркал, электростеклоподъемники передние, проигрыватель аудио cd-магнитола, ключи 2, резина летняя и зимняя. Замечательная машинка, очень резвая и компактная(припарковаться можно везде)))) Экономная по бензину, да и в обслуживание. Возможен торг) Вообщем, если хотите получать удовольствие от управления и внимания окружающих, этот миник для Вас!!))) Звоните,на все вопросы отвечу). Посмотерь можно в Южном Бутово или в центре,как удобно)) P.s.;продаю в хорошие руки=)

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 81000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: +7 (916) 409-89-75
e-mail:

Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Другие предложения
           




Каждый водитель мечтает защитить свой автомобиль. Для этого есть много причин, например не все имеют собственный гараж, а стоянки иногда находятся слишком далеко от дома.

Если вы хотите стать обладателем нового автомобиля, и вас интересуют его технические характеристики, отзывы экспертов о данном транспортном средства и другие нюансы, касающиеся вашего желаемого «железного коня»

Когда вопрос встает о поездке за рубеж, причем именно “поездке” на собственном, или арендованном на границе, транспорте, причем не важно какая цель у поезки, просто купить кофеварку в киеве или поехать на отдых

Как только человек стал испытывать дискомфорт от нехватки личного автомобиля, то это первый сигнал, что он подошел вплотную к вопросу приобретения своего транспортного средства.




Вход на сайт