Купить Ford Focus - фото автомобиля 2007 года


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 353 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, не красился, в дтп не участвовал, все ТО проходил своевременно, никаких вложений не требуется, ухоженный салон, царапин и вмятин по кузову нет. Экономичный и шустрый авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 76000
Объем двигателя: 1999
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: +7 (925) 884-58-75
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Чем удобен прокат автомобилей? Даже если у вас имеется собственное авто, в случае его неисправности вам не придется ждать, пока мастера приведут его в порядок, пользуясь общественным транспортом

Эвакуатор используются автолюбителями довольно часто, так как различные ситуации на дороге могут возникнуть в самый неподходящий момент. Найти компанию, которая предоставляет владивосток эвакуаторы, можно быстро, но при этом не нужно забывать о рейтинге организации и её опыте работы.

Если вы попали в беду и ваш автомобиль не может продолжать движение по каким-либо причинам, нужно срочно выбираться из этой ситуации и звонить в службу эвакуации.

При выборе нового автомобиля будущий владелец обращает внимание не только на внешнюю привлекательность и технические характеристики транспортного средства, но также и на то, насколько хорошо «железный конь» зарекомендовал себя




Вход на сайт