Современные эвакуаторы

Автолюбителям на заметку / Современные эвакуаторы

Если вы попали в беду и ваш автомобиль не может продолжать движение по каким-либо причинам, нужно срочно выбираться из этой ситуации и звонить в службу эвакуации. А так как подобные случаи возникают неожиданно, у водителя должно быть несколько телефонов надёжных компаний, которые могут прислать эвакуатор в этот район.

Как подметил сайт http://citroen-vidi.com.ua/models/passenger_cars/c3/, на котором можно подобрать автомобиль Ситроен С3, есть удобный вариант с заключением предварительного соглашения с компанией, занимающейся эвакуацией авто. Когда произойдёт неприятный случай с поломкой автомобиля, компания сразу отреагирует на ваш звонок и прибудет необходимая специальная техника. Таким образом, вы предварительно выбираете организацию, имеющую доступные тарифы и приличный уровень сервиса. И ещё при таких предварительных соглашениях есть возможность получить солидную скидку при пользовании услугами эвакуатора.

Хозяину транспортного средства будет проще и быстрее сделать вызов эвакуатора, и не придётся долго ждать его прибытия на место происшествия. Прибудет именно такой вид специальной техники, который гарантированно сможет выполнить погрузку повреждённого авто и его транспортировку. Но совсем немногие автолюбители пользуются предварительными соглашениями с подобными компаниями, так как считают, что они могут избежать различных происшествий на дороге и если надо, можно воспользоваться срочным вызовом специальной техники.

Поэтому большинство владельцев автомобилей делают заявку лишь в тот момент, когда произошла авария или поломка. Такой вызов получается намного дороже, чем при предварительном соглашении, поэтому нужно сразу рассчитывать на приличную сумму при пользовании срочными услугами эвакуатора. И ещё такой вызов придётся долго ждать, потому что подходящий эвакуатор может быть занят в данный момент времени или находиться далеко от места происшествия. Для таких случаев нужно всегда возить с собой несколько телефонов эвакуаторов, чтобы у вас была возможность выбирать наиболее оптимальный вариант, который окажет реальную помощь в сложной ситуации. Также у вас всегда должны быть в наличие документы на машину и удостоверение личности, чтобы сотрудники компании по эвакуации могли установить, что это точно ваша машина.

Дата публикации: 20 декабря 2013 г.
Смотрите так же
           

Грамотная покупка машины - дело ответственное. Следует продумать те качества, которыми должен обладать "железный конь".

В наше время все больше стала востребованной такая услуга, как аренда автомобилей. Причем такая аренда действительна как в больших мегаполисах, так и небольших городах. Эти услуги столь востребованы, что зачастую становятся просто необходимыми.

Управление автомобилем требует собранности и бдительности. Дорога всегда может преподнести сюрпризы.










Вход на сайт