Продажа KIA Sportage, 2005 - характеристики авто


KIA Sportage Москва

Цена автомобиля - 412 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Kia Sportage, являюсь вторым владельцем, владею автомобилем больше 3.5 лет, автомобиль был куплен новым, начало эксплуатации март 2006 года, пробег полностью родной, нет ни единого ДТП, краска родная, ПТС оригинал, замена на новое: четыре стойки, сцепление в сборе, колодки по кругу. Магнитола JVC c пультом ду, MP3, кассеты + aux, электро зеркала с подогревом, все электростеклоподъёмники, кондиционер. В придачу родные литые диски с практически почти новой зимней резиной! Авто уже снят с учёта специально для продажи. Реальный торг возможен!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 88000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: +7 (903) 668-09-89
e-mail:

KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва




Для того, чтобы автомобиль прослужил своему владельцу долгий срок, его нужно правильно эксплуатировать, а также приобретать качественные запчасти в случае какой либо поломки.

Каждый человек мечтает избавиться от трудности передвижения по городу, а особенно от приевшегося использования общественного транспорта

Сегодня многие современные люди интересуются услугой грузоперевозок, так как она является просто незаменимой во многих случаях.

Интересно будет испытать кроссовер SsangYong New Actyon на бездорожье, потому что на российской территории придётся часто сталкиваться с подобными дорогами. И если кто-то из автолюбителей решится купить ssangyong new actyon, то он будет примерно знать про возможности этого автомобиля.




Вход на сайт