Продать Toyota Corolla - Москва


Toyota Corolla Москва

Цена автомобиля - 599 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина Отличная. Дилерский 7-ми местный минивен, сервисная книжка, все документы в наличии есть, максимальная комплектация для данной модели "Престиж" . Дополнительно установлена углепластиковая защита двигателя и сигнализация. Оригинальные литые диски R16,диски вообще красота. Приедите если посмотрите на них. Все в норме. Комплект летней резины. Осмотр на западе Москвы, торг возможен при совместном договоре и симпатии.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 81000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8929-6128767
e-mail:

Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Другие предложения
           




Без легкового автомобиля обойтись в некоторых ситуациях невозможно. Однако это не обуславливает обязательность их приобретения, ведь любому желающему доступен прокат машин в iCar.

Каждый владелец автомобиля при его поломке стоит перед выбором, каким запчастям отдать предпочтение: оригинальным или неоригинальным.

Перевезти конкретный груз можно при помощи такого приспособления, как прицеп, и для этого достаточно просто взять его в аренду

Порой в передней подвеске появляется не совсем приятный звук, заставляющий волноваться как водителя без стажа, так и с определенным опытом.




Вход на сайт