Продать Mercedes-Benz Viano - Москва


Mercedes-Benz Viano Москва

Цена автомобиля - 695 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Год вып: 2005. Продам в хорошие руки. Комплектация машины Безопасность ABS Air-bag водителя Air-bag пассажира Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Документы готовы к продажи. Звоните Обращайтесь по машине!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 160000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: 89629678556
e-mail:

Mercedes-Benz Viano Москва
Mercedes-Benz Viano Москва
Mercedes-Benz Viano Москва
Mercedes-Benz Viano Москва
Другие предложения
           




Порой даже опытные автолюбители задаются вопросом о правильном выборе шин. Прогресс никогда не стоит на месте, он коснулся и производителей автомобильных покрышек.

Для безопасности перевозки детей на легковых автомобилях выпускаются специальные приспособления, и родителям, которые возят своих детей в детские клубы в Печатниках, желательно их своевременно приобретать

Несмотря на то, что сегодня рыбалкой и охотой зарабатывают себе на жизнь немногие люди, данное увлечение присутствует в жизни достаточно большего количества населения, особенно мужчин

Вы можете бесконечно долго выбирать надежный автомобиль, но все равно его придется рано или поздно ремонтировать за счет того, что состояние наших дорог оставляет желать лучшего, а качество обслуживания в сервисных центрах иногда не дотягивает до рекомендуемого уровня.




Вход на сайт