Продажа BMW 5 Series, 1992 - характеристики авто


BMW 5 Series Москва

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам BMW e34 в хорошем состоянии для её лет,отдам два комплекта летней резины,одни родные(Паутинка)в данный момент на зиме!!!!так же в придачу запчасти,новые,в пакетах.комплектация Антиблокировочная система (ABS); сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; диски: литые, размер R15; покрышки: зима; тонировка; цвет салона: черный; люк; защита картера; бортовой компьютер; салон: велюр; противотуманные фары; обогрев зеркал; фаркоп; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; электропривод: зеркала. Срочно!

Основные параметры:

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Седан
Пробег: 230000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 7 (965) 3263070
e-mail:

BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
Другие предложения
           




Выезжая с утра из своего гаража на любимом автомобиле, его владелец непременно надеется на удачное возвращение домой и отсутствие всевозможных рисков попасть в аварию или хоть каким-то образом навредить своему транспортному средству

Двигатель является главной движущей силой любого автомобиля, поэтому его функциональность влияет на работу многих других автомобильных узлов

Мало какая компания на нашем рынке может сравниться по популярностью с Peugeot. А как сейчас обстоят дела у самой фирмы и какие у неё планы на будущее?

Выбирать запчасти для грузовых автомобилей приходится регулярно, особенно если машина эксплуатируется в сложных условиях бездорожья и суровой зимы.




Вход на сайт