Что дает полис КАСКО и как рассчитать его стоимость

Автолюбителям на заметку / Что дает полис КАСКО и как рассчитать его стоимость

Выезжая с утра из своего гаража на любимом автомобиле, его владелец непременно надеется на удачное возвращение домой и отсутствие всевозможных рисков попасть в аварию или хоть каким-то образом навредить своему транспортному средству. Но передвигаясь в городских пробках можно постоянно наблюдать многочисленные аварии разной степени тяжести. Из этого можно сделать вывод, что попасть в аварию может каждый, автомобиль может быть помят прилетевшим в его кузов мечем, а угонщики так и норовят завладеть транспортным средством, у которого меньший уровень защиты. Зная это можно пойти двумя путями. Первый – пустить все на самотек и с надеждой каждый раз увидеть его целым и невредимым выходить на автостоянку или ехать на нем по дороге. Второй путь решения этой проблемы присущ более ответственным водителям, привыкшим всегда иметь под своими ногами твердую почву. Этот путь называется – заплатить страховой взнос, оформить полис и спать спокойно.

По информации с источника belwater.by, который может предложить Вам недорого мойки из гранита, полис КАСКО позволяет автовладельцу быть уверенным, что при наступлении страхового случая, страховая компания выплатит ущерб причиненный его транспортному средству. При помощи страхования КАСКО можно застраховать любое средство передвижения будет это машина или самолет, мотоцикл или морское судно. Также могут быть разные страховые случаи, при наступлении которых будут совершаться надлежащие выплаты. Можно оформить КАСКО против угона, стихийного бедствия, аварии и других повреждений.

Сегодня существует масса страховых компаний, которые предлагают оформить полис КАСКО. У всех у них разные условия, и чтобы выбрать оптимальный вариант именно для вашего автомобиля, можно воспользоваться калькулятором КАСКО. Расчеты при помощи этой программы можно произвести в онлайн режиме и уже ознакомленным со стоимостью будущего полиса отправляться непосредственно в офис. Для получения результатов при помощи калькулятора КАСКО стоит заполнить все обязательные поля, ввести возраст водителя, его стаж, год выпуска транспортного средства, его стоимость, и марку и после этого цена на полис КАСКО на конкретный автомобиль будет выведена на экран.

Дата публикации: 12 октября 2014 г.
Смотрите так же
           

Со временем автомобили могут изнашиваться и терять свои первоначальные технические характеристики, потому что приходиться работать в сложных условиях, подвергаться различным нагрузкам. И в определённое момент приходит время покупать запчасти для ford, чтобы произвести срочную замену износившихся деталей.

Дорожный столбик является великолепным средством для ограждения определенных территорий от проезжающих мимо автомобилей.

Когда-нибудь настанет такой момент, который вынудит владельца автомобиля отправляться на рынок или на какой-нибудь автомобильный сайт, чтобы выбирать подходящие запасные части.










Вход на сайт