Цена Opel Antara 2012, фото, характеристики


Opel Antara Москва

Цена автомобиля - 940 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Климат контроль,круиз контроль,усилитель руля,регулировка руля,регулировка сидения водителя по высоте,обогрев зеркал,обогрев сидений,электрические стеклоподъемники,электрические зеркала,датчик дождя,датчик света,кожный руль,легкосплавные диски,тонированные стекла,центральный замок,иммобилайзер,сигнализация,cd,usb ,радио,mp3,бортовой компьютер,противотуманные фары,abs,esp.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 1500
Объем двигателя: 2405
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Телефон рабочий: 333-98-55
e-mail:

Opel Antara Москва
Opel Antara Москва
Opel Antara Москва
Opel Antara Москва
Другие предложения
           




Вы готовитесь к большому семейному торжеству и хотите непременно поразить своих гостей размахом и необычностью мероприятия. Шикарный лимузин, взятый в аренду, может стать украшением праздника

Всем водителям известно, что автомобильные шины играют немаловажную роль. Очень важно, чтобы резина на автомобиле соответствовала времени года и климатическим условиям региона, в котором вы проживаете.

В настоящее время возникло множество частных автошкол, обещающих в кратчайшее время обучить каждого клиента навыкам вождения.

Если вам не хватает средств для покупки нового автомобиля у официальных дилеров, и вы решили выбирать машину с пробегом, то вам нужно будет применить все свои знания, чтобы осуществить правильный выбор. Надо иметь некоторое представление про устройство АКПП, тогда вам проще будет определить исправно данное устройство или нет.




Вход на сайт