Продажа Opel Antara, 2012 - характеристики авто


Opel Antara Москва

Цена автомобиля - 940 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Климат контроль,круиз контроль,усилитель руля,регулировка руля,регулировка сидения водителя по высоте,обогрев зеркал,обогрев сидений,электрические стеклоподъемники,электрические зеркала,датчик дождя,датчик света,кожный руль,легкосплавные диски,тонированные стекла,центральный замок,иммобилайзер,сигнализация,cd,usb ,радио,mp3,бортовой компьютер,противотуманные фары,abs,esp.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 1500
Объем двигателя: 2405
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Телефон рабочий: 333-98-55
e-mail:

Opel Antara Москва
Opel Antara Москва
Opel Antara Москва
Opel Antara Москва
Другие предложения
           




Оперативно перемещаться по многомиллионному мегаполису, пользуясь лишь общественным транспортом, не представляется возможным. Речь ведется о преодолении внушительных расстояний.

Почти каждый человек рано или поздно становится перед выбором: продать ли ему что-то дорогостоящее, чтобы вложить эти средства в срочно подвернувшийся нужный товар, выгодную недвижимость, или же пойти в банк и взять кредит.

Безопасность играет немаловажную роль при использовании колёсных дисков, и даже этот фактор должен быть приоритетнее внешнего вида изделия.

В связи с тем, что транспортные пути в больших городах оставляют желать лучшего, мы сталкиваемся с постоянными пробками, заторами на дорогах и спешке при езде.




Вход на сайт