Продать ВАЗ 21099 - Москва


ВАЗ 21099 Москва

Цена автомобиля - 45 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Есть вмятины по левой стороне кузова. днище целое, но вот двери немного ржаветь начали Комплектация Сигнализация; CD-магнитола, с MP3; складывающееся заднее сидение; диски: стальные, размер R14; покрышки: лето; цвет салона: серый; салон: велюр; центральный замок. Звоните я расскажу о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 200000
Объем двигателя: 1499
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Среднее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (965) 3089907
e-mail:

ВАЗ 21099 Москва
ВАЗ 21099 Москва
ВАЗ 21099 Москва
ВАЗ 21099 Москва
Другие предложения
           




Продажи седана Renault Logan остаются на высоком уровне. В связи с этим разработчики решили на его шасси построить еще один вариант – Sandero Stepway. Авто создано для любителей езды по бездорожью, для тех, кому мало стандартного дорожного просвета. На данной модели увеличен клиренс на 20 мм, стоят усиленные пружины, а также укороченная главная пара в трансмиссии.

Автомобильные покрышки cordiant off road произведены главным образом для тех водителей, которым часто приходится на своих транспортных средствах преодолевать большие расстояния по бездорожью.

В последние годы требования покупателей автомобилей постоянно растут. Поэтому крупные автомобильные бренды стремятся к постоянному усовершенствованию своих моделей и удовлетворения потребностей покупателей

Интернет-магазины стали распространенным явлением, они привлекают все больше покупателей, имеют огромный товарно-денежный оборот.




Вход на сайт