Купить Subaru Forester - фото автомобиля 2004 года


Subaru Forester Москва

Цена автомобиля - 515 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль привезен из США в 2007 г. ПТС оригинал. Один владелец. Страна изготовитель-Япония. Очень удобный и вместительный Универсал с высоким клиренсом + постоянная работа двух мостов. Уникальная проходимость по Российским дорогам. Прекрасно держит скользкую дорогу. Обслуживался у официального дилера "У-сервис+". Безаварийная эксплуатация. Все расходные материалы заменены. Заменен радиатор в ноябре 2012. Дополнительно: противоугонная система с сигнализацией и автозапуском,.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 128000
Объем двигателя: 2457
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: (916) 6856572
e-mail:

Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Другие предложения
           




Услугами эвакуатора периодически приходится пользоваться многим водителям. Независимо от того, по какой причине пришлось транспортировать автомобиль, нужно знать, как быстро найти службу эвакуации и как правильно ее вызвать.

Вы можете приобрести машину марки Skoda Octavia, выбирая между двумя кузовами, а также можно выбирать из пяти бензиновых двигателей и одним дизельным агрегатом, при этом ещё имеется несколько вариантов оснащения.

Автомобилей за последнее время стало ещё больше, а их периодически нужно мыть, поэтому появляются различные предприятия, которые предлагают широкий спектр услуг, заключающийся в мойке транспортных средств.

Большинству людей, которые мечтают обзавестись собственным автомобилем, приходиться рано или поздно обращаться в автошколу, чтобы учиться на права и сдавать экзамены




Вход на сайт