Купить Nissan Serena - фото автомобиля 2000 года


Nissan Serena Московская область

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ниссан Серена 2000г.в. двигатель sr 20, пробег 277952 км, центральные замки, сигнилизация новая с автозапуском, центральный замок, магнитола - тв, двд, мп3, навигатор, авторегистратор, антирадар, летний и зимний комплект резины новые, передняя подвеска перебрана( гранаты, шаровые, рычаги сальники новые). 280000 рублей, машина в отличном состоянии, вложений не требует. Перекупщикам не беспокоить! Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 277000
Объем двигателя: 1998
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 7 (916) 389-58-26
e-mail:

Nissan Serena Московская область
Nissan Serena Московская область
Nissan Serena Московская область
Nissan Serena Московская область




К хорошим вещам привыкаешь, и наличие автотранспорта не является исключением. Автомобиль делает человека мобильным, обеспечивает ему свободу передвижения, постепенно становясь комфортным маленьким мирком

На протяжении многих лет кеды Ванс пользуются популярностью среди разных слоев населения. Именно поэтому они стали уже не просто удобной, но и культовой обувью.

Ну вот вы стали счастливым обладателем собственного средства передвижения, которое готовы вылизывать в прямом смысле этого слова, поэтому одной их первых покупок станут резиновые коврики, которые способны защитить ваш автомобиль от грязной обуви

Часто любовь мужчины к автомобилю сравнивают с любовью к женщине. Однако в отличие от женщины машина не требует ничего взамен.




Вход на сайт