Цена Nissan Juke 2012, фото, характеристики


Nissan Juke Москва

Цена автомобиля - 592 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan juke. тормозная система с abs, nissan brake assist и ebd. система стабилизации автомобиля esp с возможностью отключения. фронтальные и боковые подушки безопасности. отключаемая подушка безопасности переднего пассажира. антибликовое внутрисалонное зеркало. асферическое зеркало заднего вида со стороны водителя. активные подголовники передних сидений. центральный замок с ду. автоматическое закрытие замков дверей с началом движения. передние ремни безопасности с преднатяжителями.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 1000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 7(495) 746-88-88
e-mail:

Nissan Juke Москва
Nissan Juke Москва
Nissan Juke Москва
Nissan Juke Москва




Как известно, водитель получает право эксплуатировать автомобиль только после того, как сдаст соответствующие экзамены в государственной автоинспекции и официально получит специальное водительское удостоверение

Стаж компании Neoline составляет уже около 7 лет. Все это время главная специализация остается неизменной – автомобильная потребительская электроника. Впрочем, сейчас предлагается куда больший ассортимент продукции.

Audi A5, обновленная версия – это кузов с плавным силуэтом, четкие пропорции всего автомобиля и рельефная поверхность металлических составляющих. Современный дизайн передних оптических элементов и фонарей заднего моста, а также доработанные приборы управления

Японские автомобили давно полюбились не только нашим соотечественникам, но и жителям других стран, которые уже успели по достоинству оценить весь комфорт, появляющийся при владении этой техникой.




Вход на сайт