Продажа Chrysler 300M, 2001 - характеристики авто


Chrysler 300M Москва

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Возможен обмен. аkустическая система инфинити все комплекты ключей птс оригинал -(ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; TV; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые; тонировка; цвет салона: черный; люк; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 96000
Объем двигателя: 3518
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 7(495)646-0202
e-mail:

Chrysler 300M Москва
Chrysler 300M Москва
Chrysler 300M Москва
Chrysler 300M Москва




Только с виду Opel Kadett выглядит слишком просто и несовременно, а на самом деле это вполне надёжный и работоспособный автомобиль, который к тому же является экономным.

Любая автомастерская, которая предоставляет качественные услуги по сервису и ремонту автомобилей, обязательно имеет в своём арсенале весь необходимый инструмент и оборудование для работы

Чистый автомобиль всегда производит приятное впечатление, причём не только на окружающих, но и на его владельца: психологи доказали, что водитель, сидящий за рулём чистой машины, чувствует себя намного комфортнее на дороге

Каждый владелец автомобиля при его поломке стоит перед выбором, каким запчастям отдать предпочтение: оригинальным или неоригинальным.




Вход на сайт