Цена Ford Escape 2002, фото, характеристики


Ford Escape Москва

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина требует небольших вложений. Мощность 199 л.с Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 2; иммобилайзер; сигнализация; кассетная магнитола; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: литые, размер R16; тонировка; цвет салона: бежевый; круиз-контроль; кондиционер; салон: кожа; противотуманные фары; Торг возможен при осмотре. Все вопросы по телефону. СМС не слать!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 134000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Телефон рабочий: 499) 408-24-14
e-mail:

Ford Escape Москва
Ford Escape Москва
Ford Escape Москва
Ford Escape Москва




Не всегда приобретение личного автомобиля для ведения бизнеса оказывается выгодным. Новички в этом деле часто совершают неправильные подсчеты и потом не совсем корректно судят о стоимости всей затеи с арендой автомобиля в целом.

О приобретении авто мечтает каждый. Это может стать целью всей семьи. Однако приобретение новой машины не все могут себе позволить.

Появление такой схемы, как автоматическая коробка передач, значительно облегчило процесс вождения для тех, кто так и не смог освоить мануальную

Для нашей компании dm-avto.ru не существует ограничений по предоставлению всем желающим автомобилей напрокат, поэтому вы можете обращаться к нам в любое удобное время, чтобы получить в аренду нужное вам транспортное средство.




Вход на сайт