Цена Audi A6 2003, фото, характеристики


Audi A6 Москва

Цена автомобиля - 402 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

6 2003 г. Система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); подушки безопасности: 4 и более; антиблокировочная система (ABS); сигнализация; CD-магнитола; тонировка; обогрев сидений: все; обогрев зеркал; цвет салона: черный; парктроник; усилитель рулевого управления: гидро; ксеноновые фары; салон: велюр; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; датчик света; круиз-контроль; диски: литые; омыватель фар; центральный замок; Отвечу звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 151000
Объем двигателя: 2496
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 7(926)130-35-75
e-mail:

Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Другие предложения
           




При покупке багажника на крышу, необходимо уделить внимание нескольким деталям, благодаря чему вы сможете приобрести действительно качественную и нужную вещь.

Чем удобен прокат автомобилей? Даже если у вас имеется собственное авто, в случае его неисправности вам не придется ждать, пока мастера приведут его в порядок, пользуясь общественным транспортом

Интересно будет испытать кроссовер SsangYong New Actyon на бездорожье, потому что на российской территории придётся часто сталкиваться с подобными дорогами. И если кто-то из автолюбителей решится купить ssangyong new actyon, то он будет примерно знать про возможности этого автомобиля.

Многие считают, что автомобиль «КамАЗ» - вечный и сломать его просто невозможно. Это не совсем так.




Вход на сайт