Отечественный внедорожник UAZ Hunter

Автолюбителям на заметку / Отечественный внедорожник UAZ Hunter

Вполне приличный джип произвели российские конструкторы, и он называется UAZ Hunter. Его трудно назвать небольшим внедорожником, так как габариты довольно внушительные, а также впечатляют возможности по проходимости. Начиналось всё с армейского автомобиля, способного работать на полном приводе и с отключением переднего моста. Но теперь внедорожник UAZ Hunter обладает мощным двигателем и вместо жёсткого рессорного поста стали использоваться пружины. Добавилось комфорта в салоне UAZ Hunter, что не может не радовать, потому что владельцам автомобилей хочется находиться в уютных условиях, чтобы использовать внедорожник для длительных поездок.

По заметкам с сайта autoservicevolvo.ru, на котором можно найти недорогой сервис вольво, внедорожник UAZ Hunter достаточно надёжен и по уровню надёжности может составить конкуренцию многим автомобилям подобного класса. Машина является ремонтопригодной, так как запасные части и сборочные узлы на UAZ Hunter можно найти в автомобильных магазинах и на специальных сайтах. Автомобиль стремительно набирает популярность и UAZ Hunter уже приобрели многие автолюбители, которые мечтали про внедорожник по разумным ценам. И дело действительно в сравнительно невысокой стоимости, которая предоставляет возможность автомобилистам приобретать внедорожник отечественного производства, и не обращать внимания на импортные дорогостоящие джипы.

При покупке базовой версии UAZ Hunter владелец авто получает противотуманные фары, а остальное дополнительное оборудование придётся заказывать за отдельную плату. Конечно, для городских условий UAZ Hunter не совсем подходит, но на бездорожье автомобиль показывает себя во всей красе. Этот джип в городе плохо маневрирует, потому что у рулевого колеса слишком большой радиус разворота, что негативно сказывается на манёвренности. Тормозная система не совсем резко срабатывает, а также не слишком развиты динамические свойства внедорожника UAZ Hunter, так что на светофорах вы будете всегда немного запаздывать. Но если вам нужен автомобиль для загородных поездок и передвижения в зимний период, то можно уверенно останавливать свой выбор на внедорожнике UAZ Hunter.

Дата публикации: 4 октября 2014 г.
Смотрите так же
           

В наше время российские дороги за последнее время уже практически наполнены всевозможными автомобилями, над производством которых старались передовые китайские автоконцерны.

Перед тем, как покупать машину, нужно обеспечить себе достойные навыки вождения, чтобы дорогая покупка не стала причиной несчастья на дорогах.

На самом деле, чтобы быть счастливым обладателем автомобиля и выстроить хорошую водительскую карьеру обязательно не только наличие автомобиля и прав на вождение, необходимы еще и некоторые знания о техническом строении автомобиля










Вход на сайт