Обзор автомобиля Great Wall Hover H6

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Обзор автомобиля Great Wall Hover H6

Сегодня все больше людей обращают внимание именно на китайские автомобили, которые уже давно перестали ассоциироваться с дешевизной и ненадежностью. А все это благодаря деятельности такого автоконцерна, как Great Wall, автомобили которого поражают своим современным внешним видом, комфортабельным салоном, отличной маневренностью и проходимостью. Совсем недавно компания представила свою новую модель - Great Wall Hover H6, которая уже заинтересовала многих покупателей. Узнать о том, как выгодно приобрести ховер можно, перейдя по ссылке.

Для того чтобы разобраться в том, чем же так привлекателен Great Wall Hover H6, следует ознакомиться с теми изменениями, которые его коснулись. В первую очередь стоит отметить, что внешне машина выглядит очень интересно и солидно. Особого аристократизма автомобилю придают большие фонари, аккуратные противотуманные фары, а также хромированные планки на радиаторной решетке.

Внутри машина выглядит не менее роскошно. Салон отделан хоть и простыми, но очень качественными материалами. Кожаный салон оттенка «кофе с молоком» без преувеличения радует глаз. В салоне автомобиля гармонично сочетаются контрастные цвета, серебристые вставки, детали из глянцевого черного пластика.

Great Wall Hover H6 продается в нескольких комплектациях. Причем изначально внедорожник продавался только с механической коробкой передач, но к началу 2015 года компания планирует выпустить внедорожник с коробкой автомат. Кроме того, машина выпускается с двумя двигателями: 2-х литровым дизельным двигателем, мощностью в 150 л.с и 1,5 литровым турбобензиновым двигателем, мощность которого составляет 143 л.с. Таким образом, совсем скоро покупателю будет предоставлена возможность приобрести Hover H6 с автоматической коробкой передач как с бензиновым, так и с дизельным двигателем.

Great Wall Hover H6 можно заказать в стандартной, люксовой или элитной комплектации. Причем, даже купив внедорожник стандартной комплектации, покупатель получит полностью укомплектованый автомобиль, в котором есть и кондиционер, и парктроник, и центральный замок, и бортовой компьютер, и аудиосистема, и электростеклоподъемники. Заднее стекло машины обогревается.

Great Wall Hover H6 – это стильный современный надежный автомобиль. Любой человек, который приобретет такую машину, никогда в ней не разочаруется.

Дата публикации: 23 декабря 2014 г.
Смотрите так же
           

Для неосведомлённых в вопросах выбора шин автолюбителей данное занятие является не простым. Ведь нынешний ассортимент таких изделий, предлагаемый специализированными магазинами, достаточно велик.

Сравнивая между собой скутер на бензиновом двигателе и электроскутер можно заметить несколько преимуществ последнего. Так, электрический скутер более мягко трогается...

Автомобильные покрышки cordiant off road произведены главным образом для тех водителей, которым часто приходится на своих транспортных средствах преодолевать большие расстояния по бездорожью.










Вход на сайт