Дополнительный багажник на крышу вашего авто

Автолюбителям на заметку / Дополнительный багажник на крышу вашего авто

Вы поняли, что в стационарном багажнике у вас иногда не хватает места - не стоит расстраиваться, ведь с современными технологиями и темпами производства вполне реально за несколько часов приобрести и устанвоить багажник на ланос или на любой другой автомобиль, который стоит у вас в гараже.

На самом деле багажники на крышу автомобиля могут понадобиться даже не в тогда, если в стационарный не помещаются вещи. Он может использоваться для того, чтобы перевозить какие-то предметы. которые не могут складываться. Например, особой популярностью сегодня пользуются автобагажники на крышу, на которые можно закрепить велосипеды. Только подумайте на сколько приятно будет на выходных на даче покататься на велосипеде, и сделать это не по пыльному парку вблизи автомобильной дороги, а по чистому лесу или вдоль местного ручья. А когда придет время ехать домой, чтобы не оставлять любимое занятие и инструмент для его проведения, до следующих выходных на даче, можно очень легко поставить велосипеды на багажник машины и при помощи легких манипуляций закрепить их надежно, чтобы во время пути не переживать за целостность и наличие своих двухколесных коней.

Установить багажник на крышу автомобиля также легко, как купить автокомпрессор, главное знать как это делать или хотя бы рассмотреть внимательно схему крепления. Монтируется автобагажник на крышу транспортного средства при помощи специальных упоров и дуг. При необходимости его можно также легко демонтировать. Многие модели крышных багажников рекомендуется снимать во время мойки автомобиля и высушивать их отдельно от транспортного средства. Если купленная вами модель относится именно к этому виду, то стоит задуматься о том, как же правильно снимать багажник, чтобы при этом не повредить ни саму конструкцию, ни кузов автомобиля. Сделать это очень просто, не имея даже при себе специальные инструменты. Все манипуляции проводятся при помощи обычной отвертки, пассатижей и возможно нескольких ключей, для специальных болтиков. Если такие ключи необходимы, то они идут в комплекте с багажником, поэтому вам не придется вместе с крышной конструкцией покупать еще инструменты, чтобы ее собрать и установить.

Дата публикации: 14 апреля 2015 г.
Смотрите так же
           

В зависимости от того насколько правильно вы выберете экспедиционную компанию и перевозчика будет зависеть сохранность вашего груза, скорость его доставки и количество сэкономленных нервов.

Замена летней автомобильной резины на зимнюю с приходом соответствующего времени года является обязанностью каждого адекватного водителя ответственно относящегося к обслуживанию своего транспортного средства

Надо сказать, что в последнее время наша страна переняла много положительного опыта с Европы и Америки, поэтому в нашей стране стали появляться компании, которые занимаются арендой автомобилей.










Вход на сайт