Какую сигнализацию с автозапуском выбрать или какая сигнализация с автозапуском лучше

Автолюбителям на заметку / Какую сигнализацию с автозапуском выбрать или какая сигнализация с автозапуском лучше

О защите своего транспортного средства от угона стоит позаботиться сразу после покупки, так как у вас появиться некоторая уверенность в том, что ваш автомобиль не уведут прямо от супермаркета, где вы его оставите на несколько минут. Но какую всё-таки покупать и устанавливать автосигнализацию, об этом ещё нужно хорошенько подумать, потому что всевозможных противоугонных средств появилось достаточно много и из них трудно что-либо выбрать, не зная их особенностей и функциональных возможностей.

Один автовладелец обращается в технический центр, где производится установка сигнализации с автозапуском, другой хозяин автомобиля покупает обычные механические противоугонные системы. Но попробуем разобраться в преимуществах именно сигнализаций с автозапуском, которых тоже появилось множество, причём и иностранных и отечественных производств.

Автосигнализация с дистанционным запуском позволяет завести двигатель на расстоянии, и пока вы будете идти к машине, в ней создастся необходимый микроклимат для комфортного управления. Удобным свойством автосигнализации с автозапуском является возможность программирования отдельных функций, например предпусковой подогрев для автомобиля в особенно холодный период, когда требуется ежечасно отогревать автомобиль. Такая возможность для запуска двигателя особенно нужна в зимнее время, когда приходиться длительное время прогревать мотор используя предпусковой подогреватель для автомобиля и нагревать двигатель и салон автомобиля.Но и жарким летом можно воспользоваться автозапуском, чтобы сразу погрузиться в приятную прохладу и отправляться в путь, не обливаясь потом и не задыхаясь во время посадки в машину.

Сейчас имеются системы с автозапуском, которые могут быть подключены к автоматической коробке передач и к механической, при этом современные системы способны запустить двигатель на расстоянии в заданном интервале времени, а также по определённой температуре, или разряду аккумулятора.

Когда устанавливается автосигнализация, то иммобилайзер отключается во время запуска двигателя на расстоянии, поэтому ваш автомобиль можно будет проще вскрыть и уехать. Поэтому нужно обращаться в профессиональные установочные центры, где вам смогут создать дополнительную защиту во время дистанционного запуска двигателя.

Дата публикации: 2 ноября 2012 г.
Смотрите так же
           

Обеспечивать свой автомобиль всем необходимым нужно в течении всего срока эксплуатации, причём чем дольше этот срок, тем больше требуется всевозможных дополнительных расходов на содержание своего транспортного средства, потому что постепенно изнашиваются детали и узлы, и требуется их замена.

Чтобы любая ваша затея увенчалась успехом, нужно понимать на что вы идете, выяснить все до мелочей и решить стоит ли вам вообще ввязываться в это дело.

Ни один человек не исключает попадания в ситуацию, в которой ему понадобится автомобиль с водителем: от планового технического обслуживания машины до банального отсутствия автомобиля в принципе










Вход на сайт