Как обновить внешний вид машины

Автолюбителям на заметку / Как обновить внешний вид машины

Если ваша машина пострадала во время дорожно-транспортного происшествия, и вам пришлось обращаться на СТО, где проводится кузовной ремонт, то после рихтовки и шпаклёвки должна проводиться покраска автомобиля, но перед этим обычно проводят абразивную полировку. Этот процесс нужен для того, чтобы кузов приобрел внешний вид такой, как будто его только что сняли с конвейера, т.е. поверхность автомобиля должна быть не полностью глянцевая и идеально ровная, а немного шероховатая.

Но полировка кузова, особенно, если у вас pajero, необходима не только тогда, когда машина побывала в ДТП, но и после нескольких лет эксплуатации, если вы ездили на машине очень активно и на поверхность кузова действовали такие раздражители, как влага, песок. пыли и другие агрессивные факторы, через несколько лет эксплуатации автомобиля его первоначальный блеск и красота постепенно теряется и чтобы машина вас дольше радовала, можно воспользоваться такой услугой СТО, как полировка.

Настоящие профессионалы ремонта автомобиля смогут в кратчайшие сроки не только исправить повреждённые участки, но и вернуть первоначальную привлекательность вашей машине. При наличии необходимого оборудования можно очень быстро произвести полировку кузова любой марки и модели. Кроме того, что при полировке все посторонние элементы снимется с кузова автомобиля, так еще и наносится специальное защитное средство, которое предотвращает повторное выгорание цвета и создав пленку, препятствует попаданию влаги.

Современная процедура полировки позволяет долгое время не красить повторно автомобиль, но в то же самое время долго сохранять его привлекательность. Такая возможность возникает из-за использования ультрасовременного оборудования и высококачественных материалов, над производством которых трудятся тысячи ученых. Если вы решите провести комплексную полировку кузова своего автомобиля, то после этой процедуры гарантированно не узнаете свой автомобиль, который видал пыль дорог и встречал влияние различных погодных условий: палящего солнца, сурового мороза, ветра с разным мусором, града, снега, дождя и других факторов которые оставили след на внешнем виде вашего железного друга.

Дата публикации: 2 ноября 2013 г.
Смотрите так же
           

Автомобиль Land Cruiser 200 от компании-производителя Toyota является так называемым вседорожником, выпускаемым в модификациях 4.5 TD AT и 4.6 AT.

Каждый водитель мечтает защитить свой автомобиль. Для этого есть много причин, например не все имеют собственный гараж, а стоянки иногда находятся слишком далеко от дома.

Чем удобен прокат автомобилей? Даже если у вас имеется собственное авто, в случае его неисправности вам не придется ждать, пока мастера приведут его в порядок, пользуясь общественным транспортом










Вход на сайт