Как выбрать видеорегистратор для автомобиля

Автолюбителям на заметку / Как выбрать видеорегистратор для автомобиля

Многие автолюбители сталкиваются с некомпетентными сотрудниками ГАИ, неопытными водителями, которые наносят вред автомобилю и становятся виновниками дорожно-транспортных происшествий. Но не всегда удаётся доказать вину реального нарушителя, так как нет веских доказательств для этого. Для решения подобных проблем существует такой полезный прибор, как видеорегистратор, фиксирующий всё, что происходит внутри и снаружи автомобиля. Имея у себя в арсенале, записи сделанные с помощью видеорегистратора, вы сможете доказать свою невиновность или обвинить в незаконных действиях инспектора ГАИ. В автомобиле будет установлена вебкамера, при этом их можно установить несколько штук, и будет фиксироваться вся информация.

Самые простые видеорегистраторы записывают всё, что происходит в зоне их обзора, но при этом не происходит запись всевозможных звуков, сопровождающих происходящие события. Такие видеорегистраторы можно приобрести за сравнительно не большую цену, но придётся смириться с низким качеством записи.

Более интересным приобретением будет  видеорегистратор, который имеет дисплей и способен записывать и воспроизводить записанную информацию. Вы получите качественную запись, причём она будет воспроизводиться со звуковым сопровождением, что значительно полезнее для предоставления веских доказательств. Видеозапись ведётся цифровая, поэтому её можно будет просмотреть на компьютере или на другом воспроизводящем аппарате.

Из более дорогих и многофункциональных приборов можно выделить видеорегистраторы, которые снабжены всевозможными техническими новинками, позволяющими снимать видео в очень высоком качестве, а потом запись хранится на карте памяти. Установленные камеры осуществляют вращение, поэтому можно будет охватить большой диапазон во время записи, так что вы сможете вести наблюдение практически по всему салону и на всей ближайшей к автомобилю территории. С помощью подобных устройств вы будете всегда знать о местонахождении своего транспортного средства.

Дата публикации: 11 ноября 2012 г.
Смотрите так же
           

Такси - вид услуг, который в зависимости от потребностей заказчика и целями его поездки подразделяется на несколько категорий.

Для регулярных грузоперевозок и соответственно получения прибыли за свою предпринимательскую деятельность, обязательным условием является использование различных грузовых автомобилей.

Предпродажную подготовку транспортного средства нужно выполнять основательно, потому что от этой процедуры будет зависеть время, которое будет затрачено на реализацию автомобиля, а также вырученная сумма










Вход на сайт