Ауди на все вкусы

Автолюбителям на заметку / Ауди на все вкусы

Все будет в одном стакане, если купить Audi Q3. Но это не смесь разных напитков, а несколько отличающихся коктейлей, из которых нужно выбрать один. Стакан один, но эксклюзивный, - это кузов авто. За счет изготовления капота и задней двери из алюминия масса авто снижена до 1500 кг, но не в ущерб жесткости кузова. Ее удалось сохранить за счет применения в силовых элементах сверхпрочных марок стали. Эксклюзивность стакана, то бишь кузова, проявилась и в его аэродинамических качествах. При мощном 140 сильном 2-х литровом дизельном двигателе TDI расход топлива на трассе у переднеприводной модели не превышает 5,2 л на 100 км.

О стакане хватит. Поговорим о коктейлях. Первая их составляющая – это двигатели. Выбирать нужно из 3-х. Один уже упомянут. Два других – это TFSI мощностью 170 и 211 л.с. – бензиновые с турбонаддувом и непосредственным впрыском. Все двигатели сочетаются с системой рекуперации энергии и системой старт-стоп. Мощности двигателей от 140 до 211 л.с. Двигатели большей мощности устанавливаются на Audi Q3 с системой постоянного полного привода. Коробка передач S tronic имеет два сцепления и 7 передач. Имеется опция отключающая сцепление при движении накатом, что повышает экономичность авто.

Имеется четыре режима настройки различных систем автомобиля. Например, включать адаптивную подвеску. Можно заказать систему помощи при трогании с места на подъемах.

Интерьер соответствует классу премиум. Можно выбирать между вариантами кожаной и тканевой обивок и различными декоративными вставками: серебристый алюминий, лиственница, металлические сетчатые элементы, создающие 3D эффект. Общая цветовая гамма салона может изменяться от черного до коричневого с оттенками. Горизонтальное деление передней панели зрительно увеличивает ширину салона. Емкость багажника может увеличиваться с 460 до 1365 при сложенных задних сидениях.

Комплектацию, если купить Audi Q3, можно разнообразить различными опциями: адаптивное освещение, парктроник, громкоговорящая связь, выход в Интернет и т.д.

Дата публикации: 25 ноября 2012 г.
Смотрите так же
           

Рано или поздно, но у каждого автолюбителя возникает необходимость обратиться в автосервис. В каждом городе есть тысячи автосервисов, как же выбрать тот, который идеально бы нам подходил и не ошибиться. Большинство водителей выбирает СТО по рекомендации друзей и знакомых, по прошлому опыту и по рекламе, по местоположению или даже просто случайно.

Новинка салона Мерседес-Бенц Viano задает новые стандарты в экологически ориентированных технологиях для создания максимума удовольствия от процесса поездки для водителя и пассажиров.

Популярность того или иного автомобиля складывается из самых разных параметров и соображений. Люди, которые проживают в сельской местности, предпочитают приобретать мощные машины с высокой проходимостью.










Вход на сайт