Новая версия спортивного Audi A5

Автолюбителям на заметку / Новая версия спортивного Audi A5

Audi A5, обновленная версия – это кузов с плавным силуэтом, четкие пропорции всего автомобиля и рельефная поверхность металлических составляющих. Современный дизайн передних оптических элементов и фонарей заднего моста, а также доработанные приборы управления. В новом варианте сделана ставка на совершенно новые цветовые сочетания и материалы, а также изменилась цена Audi A5.

Новое поколение авто двигателей: два турбинных дизеля, мотор мощностью 177л.с, двухлитровый, трехлитровые дизели - TDI, мощностью - 204л.с, второй - 245 л.с, два TFSI, бензиновых - один, мощностью - 170, второй- 211 л.с присутствуют в Audi A5. В моторах встроены: система по впрыску топлива и турбо надувная система. Из стандартного оборудования для любого вида комплектации в Audi A5, осталась система рекуперации, а также Start-stop.

В автомобиле предусмотрен двигатель, где 1.8 TFSI, 2.0 TDI являются маркировкой двигателя, в комплекте с передним приводом и коробкой передач, механической шести ступенчатой. Автомобили, большой мощности, оборудованы системой (quattro®) полного привода и КП S tronic. Усилитель механический, для рулевого управления – это новинка модельного ряда Audi A5.

Стандартными для Audi A5, являются: кожаный руль спортивный, многофункциональный, электро - регулировка «климат – контроль». Сиденья, с подогревом, расположенные в переднем салоне, фары ксеноновые с ходовыми светодиодными огнями. Бифункциональные, Audi sound system акустическая, с 10 динамиками, Audi concert , аудисистема, с жесткими дисками, с кart rider ом, устроенным цветным дисплеем и устройство с возможным воспроизведением музыки в нескольких форматах: MP3, WMA, AAC, CD, а также колеса, 17 – дюймовые, с предусмотренными дисками, из легких сплавов.

Audi A5 - оборудована электронной системой, высокой эффективности. Программным обеспечением этой системы предусмотрены следующие опции: динамика рулевого управления, система Audi drive select, управления динамикой движения, а также несколько опций для доступа в Интернет.

Дата публикации: 25 ноября 2012 г.
Смотрите так же
           

Такой объём работы, который выполняют дорожные катки, вряд ли смогут восполнить другие единицы специальной техники, потому что данное транспортное средство обладает особыми характеристиками

Обслуживание автомобиля требует не только регулярную заправку топливом и посещение автомоек, но очень часто приходиться менять какие-либо износившиеся детали или сборочные узлы транспортного средства.

Рынок автомобильных аксессуаров очень насыщен, поэтому каждый хозяин машины имеет возможность выбрать наиболее подходящие атрибуты и тем самым создать неповторимую атмосферу, увеличить комфортность и удобство нахождения в самом салоне










Вход на сайт