Светодиодные лампы для автомобилей

Автолюбителям на заметку / Светодиодные лампы для автомобилей

Светодиодные лампы для автомобилейНезависимые эксперты и аналитики с большой уверенностью предсказывают, что в ближайшем будущем все осветительные приборы, которые нас окружают, будут работать на этих самых диодах.

Дальше – больше. Светодиодная технология медленно, но уверенно наступает на позиции всевозможных ламп накаливания. Независимые эксперты и аналитики с большой уверенностью предсказывают, что в ближайшем будущем все осветительные приборы, которые нас окружают, будут работать на этих самых диодах.

Да и сейчас такие светильники попадаются на каждом шагу. Это и одинокие огоньки в вашей ночной квартире, указывающие вам на месторасположение электровыключателей, и лучи из зажигалок, которыми случайные прохожие светят себе под ноги в темное время суток. Это и настоящие фонари, которые состоят из множества светодиодов, способные дать яркость подобно корабельному прожектору.

Эти устройства являются источниками очень яркого и, что немаловажно, белого света. Желтый свет ламп накаливания потихоньку уходит в прошлое. Автомобилисты одними из первых поняли, что такое светодиодные лампы для авто и какие преимущества дает их применение в осветительных приборах автомобиля. А с учетом того обстоятельства, что стоимость таких у устройств медленно, но верно уменьшается, многие автовладельцы уже установили их себе на своих «железных коней».

Лампы такой конструкции потребляют очень мало электроэнергии – это, можно сказать, образец энергосберегающих технологий, поэтому часто можно видеть автомашины на дорогах с включенным ближним, чисто-белым светом. Светодиодам нашлось место и на приборной панели, ими снабжаются поворотники и стоп-сигналы. Они очень яркие, а их долговечность и теплоотдача ставят такие лампы вообще вне конкуренции.

Стремительное развитие в этой сфере высоких технологий позволяет внедрять светодиоды все шире и шире – при этом, как уже упоминалось выше, цена их постепенно снижается. А когда покупатель приходит в магазин, и консультант-менеджер дает ему возможность сравнить параметры обычной лампочки и светодиодной – покупатель, естественно, выбирает последнюю. По той простой причине, что за те же деньги он получает дополнительный свет. Тем более, вдобавок, для переоборудования автомобиля не требуются никакие монтажные работы и обращения на станции техобслуживания. Наличие стандартного цоколя позволяет просто поставить светодиодное устройство на место старой лампы. После этого можно спокойно пользоваться всеми осветительными автоприборами, не опасаясь за состояние аккумулятора и электропроводки.

Дата публикации: 28 января 2013 г.
Смотрите так же
           

Вы готовитесь к большому семейному торжеству и хотите непременно поразить своих гостей размахом и необычностью мероприятия. Шикарный лимузин, взятый в аренду, может стать украшением праздника

При выборе комплекта зимних шин нужно прислушаться, прежде всего, к общим рекомендациям, но руководствоваться особенностями собственного автомобиля

Перед каждым семейным праздником очень хочется, чтобы все прошло идеально. Если мероприятие примет большой размах, и вам захочется удивить и поразить своих друзей и близких, возьмите машину напрокат.










Вход на сайт