Nissan Patrol и его элементы комфорта

Автолюбителям на заметку / Nissan Patrol и его элементы комфорта

Можно очень долго перечислять все достоинства нового Nissan Patrol, ведь разработчиками были учтены всевозможные мелочи, которые влияют как на основные стратегические моменты, так и на качество технических параметров. Совместно с ультрасовременным рулевым управлением и системой защиты при столкновении, стоит заметить и новые ксеноновые фары, регулируемые стекла, а также стильные формы приборной панели. Для того, чтобы достичь максимально комфортных условий для водителя данного внедорожника, разработчиками автомобиля был оснащен спутниковой системой навигации и двумя дисплеями, что дает возможность применять современную видео - аудио систему. 

Стоит заметить, что роскошь интерьера салона – еще не самый главный козырь данного авто. Многие автолюбители просто диву даются от того, как в таком внедорожнике, как  Nissan патрол, может спокойно размещаться до 7 человек одновременно. На самом деле, все очень просто - салон с двумя рядами сидений создавался по аналогии технологий пассажирского авиалайнера. Рациональное использование объема и площади внутри этого внедорожника позволяют приглашать в поездку своих близких и родных. У Вас есть возможность воспользоваться беспроводной связью, системой двухзонного климат-контроля и дополнительными дисплеями в подголовниках кресел. Для того, чтобы дальняя или близкая поездки не оказались скучными, компания производитель побеспокоилась о встроенном мультимедийном центре, функции которого помогут приятно скоротать время поездки.

Вопросы защиты внедорожника

Для обеспечения более надежной безопасности водителя и пассажиров в автомобиле  Nissan патрол нашли свое применение последние новинки в области безопасности. Поэтому этот внедорожник имеет отличные условия безопасности, что позволяет быть уверенным в надежности данного авто. Новый дизайн этого внедорожника по достоинству оценили как в странах ближнего и дальнего зарубежья, так и у нас в стране. Усовершенствованная тормозная система теперь имеет еще более надежное сцепление с поверхностью дорожного покрытия. Также автолюбителей приятно удивит опция контроля рядности движения, которая просто незаменима в новом Nissan Patrol, особенно если на дорогах повышенный уровень движения. Покупая данное авто, стоит обратить свое внимание на наличие монитора кругового обзора, который должен входить в комплектацию, поскольку эта деталь значительно облегчит Ваши будующие поездки.

Дата публикации: 17 апреля 2013 г.
Смотрите так же
           

Подготовка будущих водителей является ответственным моментом и никаких мелочей упускать нельзя. В автошколах применяются специально разработанные методы обучения, которые позволяют отложить в голове у человека знания, способные обезопасить его на дороге

Когда автомобиль эксплуатируется в условиях переменчивого климата, то следует применять дополнительные средства, которые не будут допускать увеличения вязкости топлива, в особенности это касается дизельного топлива

Для многих автовладельцев модернизация собственного авто, это дело жизни. Они просто спят и видят, как что-то переделать, что-то добавить и что-то улучшить.










Вход на сайт