Выбор инструктора по вождению

Автолюбителям на заметку / Выбор инструктора по вождению

Каждому человеку, который собирается сесть за руль собственного автомобиля, необходимо получить некоторые навыки, которые может предоставить опытный автоинструктор по вождению, иначе могут быть неприятности во время движения по трассе или плотном городском потоке. Для начала инструктор по вождению вам должен понравиться, так как человек, который будет давать вам уроки по управлению транспортным средством, должен располагать к себе, иначе обучение будет неэффективным и будут возникать постоянные конфликты.

Чтобы овладеть знаниями по вождению ещё лучше, вам можно кроме обязательной программы, решить вопрос про дополнительные занятия с инструктором, которые будет проходить в удобное для вас время. Когда ученик получает знания по индивидуальной программе, это всегда комфортно и эффективно, так как вы получите больше времени, а значит больший объём знаний.

Трудно будет научиться качественному вождению если автомобиль уже длительное время используется для обучения в автошколе, так как на него оказывается серьёзная нагрузка, и потом вам проблематично будет перестраиваться на хорошее транспортное средство. Если автомобиль у вас уже есть, то вы можете договориться с инструктором, чтобы он инструктировал вас на вашей машине. Также для вас будет некомфортно, если время на проведение занятий по вождению, будет назначать сам инструктор, потому что довольно часто ученикам приходиться пропускать некоторые занятия из-за занятости.

Есть не только инструкторы по вождению, которые работают в автошколах, существуют ещё и частные инструктора, информацию по которым вы сможете обнаружить на различных сайтах. Внимательно прочитайте его резюме, так как инструктор должен в нём подробно отразить все основные данные. Если вас устраивает вся информация по частному инструктору, вы можете с ним связаться по телефону и обсудить другие интересующие вас детали, а потом назначить встречу и составить примерное расписание занятий. В первую очередь вас должен интересовать стаж инструктора и стоимость его услуг.

Дата публикации: 26 апреля 2013 г.
Смотрите так же
           

Отправляясь в дорогу, автомобилисты, вне всякого сомнения, намереваются вернуться домой целыми и невредимыми. Лишь немногие водители...

В силу различных обстоятельств мы вынуждены иногда обращаться в автосервисы, о которых не знаем ровным счетом ничего. Так бывает, если понадобился срочный ремонт машины, а автосервис, в котором вы обсуживаетесь, принимает только по записи.

Утром на улице Нагорная, возле дома 27, жигули протаранили автомобиль скорой помощи, к счастью никто не пострадал, на место аварии был выслан эвакуатор 911.










Вход на сайт