Советы автовладельцам - как быстро продать авто с пробегом

Автолюбителям на заметку / Советы автовладельцам - как быстро продать авто с пробегом

Когда наступает время расставания со старым автомобилем, можно пойти стандартным путем и разместить информацию о продаже подержанного автомобиля в Интернете и местной газете бесплатных объявлений. По информации с источника datler.ru, который может предложить Вам быстро и недорого купить автомобильные шины, обратившись в интернет магазин шин Датлер в Ярославле, но, как показывает практика, такие методы не дают быстрого эффекта, и процесс продажи машины растягивается на несколько месяцев.

А если вы не можете так долго ждать, к примеру, уже присмотрели новую машину или срочно нужны деньги для иных нужд? В этом случае самым действенным и быстрым вариантом будет обращение в компанию по выкупу подержанных авто. В каждом городе можно найти несколько фирм, которые оказывают эти услуги и готовы купить ваш автомобиль.

Как определить надежность и компетентность компании по выкупу подержанных авто? В первую очередь, обратите внимание на сроки, в которые выполняется диагностика, оценка и расчет. В хорошей компании весь этот процесс занимает не более часа. Если вам предлагают провести экспертизу за свой счет, лучше сразу отказаться от услуг компании и найти более солидную фирму, которая берет эти расходы на себя. Прежде, чем заключать договор, выясните у менеджера сроки и формы оплаты. Деньги должны выплачиваться сразу и в полном объеме, причем клиенту должны предложить несколько вариантов расчета.

Обратившись в надежную компанию по выкупу авто, можно с выгодой продать автомобиль и сэкономить свое время. Утверждение о том, что фирмы выкупают машины по заведомо низким ценам, очень часто не соответствует действительности. Покупатели, нашедшие ваше авто по объявлению или на авторынке, всегда будут стремиться сбить цену, изыскивая в машине недостатки. Кроме того, для самостоятельной продажи на авторынке придется заплатить за аренду места. В итоге за автомобиль можно будет получить сумму, аналогичную предложенной в компании по выкупу авто.

Не стоит забывать, что при самостоятельной продаже автомобиля необходимо потратить множество сил на сбор документов, в том числе из ГИБДД. В случае обращения в компанию все эти хлопоты она берет на себя. В результате весь процесс продажи подержанного авто вместо нескольких беспокойных месяцев занимает всего один час.

Дата публикации: 18 июня 2013 г.
Смотрите так же
           

Выбирать легкосплавные колеса нужно предельно внимательно, чтобы не получить некачественное изделие, которое будет создавать проблемы. Рекомендуется приобретать литые диски r14 в фирменных магазинах и производить установку, в специально оборудованных для этого автоцентрах.

Почти каждый человек рано или поздно становится перед выбором: продать ли ему что-то дорогостоящее, чтобы вложить эти средства в срочно подвернувшийся нужный товар, выгодную недвижимость, или же пойти в банк и взять кредит.

В любое время года никто из водителей не застрахован от внезапной поломки, требующей замены колеса










Вход на сайт