Как организовать переезд недорого

Автолюбителям на заметку / Как организовать переезд недорого

В зависимости от того насколько правильно вы выберете экспедиционную компанию и перевозчика будет зависеть сохранность вашего груза, скорость его доставки и количество сэкономленных нервов. В случае грамотного выбора можно не только оформить доставку грузов "от дверей до дверей", но и организовать переезд недорого и с минимальными затратами сил. Чтобы не получить от перевозки грузов убыток необходимо проверить репутацию компании и отзывы о ней бывших клиентов.

Существует своя специфика отношений перевозчика и заказчик. Обычно последний относится с недоверием к каждой экспедиционной компании и постоянно переживает по поводу сохранности своего груза и сроков доставки. Но было замечено, что поводом для сомнений являются мельчайшие детали, такие, как немытый автомобиль той или иной транспортной компании или опоздания менеджера на встречу, а вот действительно важные аспекты работы экспедиционной компании из-за таких мелочей остаются незамеченными.

Чтобы выбрать не однодневную компанию-перевозчик, а надежного партнера на долгое время, надо уделить пристальное внимание имиджу и процессу работы компании. Это не говорит о том, что надо у директора расспрашивать о всех достоинствах и недостатках данной организации или требовать у него показать печать. Все это можеть быть и у шарлатанов, а вот отзывы бывших клиентов ничем нельзя подделать и если тщательно пораспрашивать ваших знакомых, то можно подобрать оптимальную компанию для доставки ваших грузов полностью цельными и в оговоренные сроки.

Еще одним способом узнать о сроке работы на рынке перевозок той или иной компании, можно назвать подачу заявки в налоговую инспекцию. Сотрудники этой организации дадут вам достоверную информацию о времени пребывания вашего потенциального перевозчика на рынке транспортных услуг. Если вы предприниматель среднего звена, то такая услуга будет вам по карману и принесет значительную пользу и уверенность в будущем партнере. Стоит также узнать среднерыночные цены на подобные перевозки. Большого отличия в стоимости не должно быть.

Дата публикации: 20 июня 2013 г.
Смотрите так же
           

Бескамерные автомобильные шины имеют массу преимуществ относительно своих аналогов с камерой, их эксплуатационные характеристики значительно выше.

На сегодняшний день трудно представить человека, который бы не пользовался средством автотранспорта.

Тонировка стекол автомобиля способствует защите салона от выгорания, отражению света фар встречных машин, а также визуально преображает авто. Слой тонировки защищает водителя и средство передвижения от солнечных ультрафиолетовых лучей. Тонировка отлично помогает в любое время года, поддерживая оптимальную температуру автомобиля










Вход на сайт