Лимузин для праздника

Автолюбителям на заметку / Лимузин для праздника

Перед каждым семейным праздником очень хочется, чтобы все прошло идеально. Если мероприятие примет большой размах, и вам захочется удивить и поразить своих друзей и близких, возьмите машину напрокат. Представительского вида автомобиль всегда дополнит и украсит ваш праздник. Однако, выбирая его, следуя учесть несколько нюансов, о которых мы вам расскажем далее.

Во-первых, лучше обратиться в компанию, которая предоставляет свои услуги не год и не два, а имеет хороший стаж и опыт работы в прокате автомобиля. Прогуглите вопрос о выборе автомобиля и почитайте ответы на форумах, посоветуйтесь с друзьями, которые пользовались данной услугой. Обязательно посмотрите какое стекло установлено на автомобиль, если это автомобиль марки форд, то должно стоять лобовое стекло форд и никак иначе. Не берите аварийный автомобиль в аренду.

Посмотрите на прейскуранты на сайтах компании, сравните цены на одну и ту же услугу разных компаний. Слишком высокие цены, как и слишком низкие, должны вас насторожить, заставить подумать о том, являются ли эти автомобили собственностью компании.

После того, как вы выбрали компанию, побывайте в ней лично и ознакомьтесь с ее автопарком. Этот момент очень важный, чтобы сделать правильный выбор. Узнайте как можно больше об автомобиле: год выпуска, шины; пообщайтесь с водителем, который будет вас возить, расспросите его о его стаже работы, о том, хорошо ли он ориентируется в городе. Обязательно расспросите персонал, какие действия будут предприняты в случае непредвиденных обстоятельств, есть ли на такой случай машины.

Если вас все устраивает, и вы заключаете с компанией контракт, обязательно сообщите количество пассажиров, которых будет везти авто. Это нужно для подбора марки лимузина. Сообщите так же о желаемом цвете лимузина, наличие или отсутствии кондиционера, живых цветов. Уважающие себя компании должны учесть все пожелания клиента.

Стоимость проката лимузина зависит от длительности предоставления услуг, а так же от года выпуска машины, ее технического состояния, времени года, даже от дней недели. В условиях возрастающей конкуренции компании нередко проводят разные акции для своих клиентов, а так же предоставляют постоянным клиентам скидки.

Дата публикации: 13 августа 2013 г.
Смотрите так же
           

Сфера туризма сегодня развивается очень стремительно. Путешественники имеют возможность без особых проблем пересекать границы различных городов и стран.

Если вы запланировали заняться грузоперевозками и получить прибыть от этой деятельности, тогда вам необходимо использовать грузовые автомобили, в особенности это касается автомобиля Foton 1093, при этом стоимость грузового транспорта не очень высокая.

Компания «Акуба» функционирует на международном рынке около 5 лет. За этот непродолжительный промежуток времени именно этот производитель авточехлов зарекомендовал себя с лучшей стороны










Вход на сайт