Выгодная продажа авто

Автолюбителям на заметку / Выгодная продажа авто

Предпродажную подготовку транспортного средства нужно выполнять основательно, потому что от этой процедуры будет зависеть время, которое будет затрачено на реализацию автомобиля, а также вырученная сумма. Нужно провести внимательный осмотр своего автомобиля и постараться обнаружить все имеющиеся дефекты. Надо ещё поставить себя на место потенциального покупателя, чтобы проще было выявлять всевозможные отрицательные моменты.

Нужно провести осмотр кузова и если обнаружатся вмятины и повреждения, нужно немедленно их устранить. В салоне тоже надо осмотреть все самые заметные места и провести чистку, если он покажется вам слишком неухоженным. Обращать внимание нужно даже на самые мелкие детали, и если вы своевременно не устраните все недостатки, то они будут обнаружены покупателем, и он может отказаться от покупки или сбросит стоимость.

Как утверждает сайт splitstream.ru, который специализируется на такой услуге, как обслуживание кондиционеров в квартирах и автомобилях, продаваемый автомобиль должен обладать безукоризненным товарным видом, поэтому его необходимо тщательно вымыть и вычистить, также можно применить воск и полировку. При полноценном товарном виде у вас будет возможность несколько увеличить стоимость автомобиля и заинтересовать потенциального покупателя. Стоит даже поработать с автомобильными шинами, чтобы они имели привлекательный вид и гармонично вписывались в дизайн автомобиля.

Большинство владельцев автомобилей перед продажей оставляют старые чехлы, но этого лучше не делать, а приобрести новый комплект, к тому же, их можно купить сравнительно недорого. Химчистка салона тоже не помешает, а только добавить плюсов вашему транспортному средству. Некоторые детали, потерявшие свой первоначальный блеск, можно заменить на новые запчасти, что только увеличит ваши шансы на быструю продажу автомобиля. Меняются даже ремни безопасности, потому что старые обычно пачкаются и сильно истираются в процессе эксплуатации. Также надо снабдить свой автомобиль свежим маслом, потому что многие опытные покупатели проверяют наличие масла и его внешний вид. По маслу можно определить некоторые проблемы с двигателем и прочими системами автомобиля.

Дата публикации: 25 октября 2013 г.
Смотрите так же
           

Из-за наших автомобильных дорог, чаще всего страдают в транспортных средствах стекла. Если стекло разбилось, то тут и разговора быть не может, его необходимо заменить, а для этого его надо купить и заплатить мастеру за снятие старого и установку нового элемента

Многие фирмы могут предложить автовладельцам эвакуацию их транспортных средств в случае выхода из строя, но не все из них могут выполнить эту работу на надлежащем уровне, поэтому эвакуация авто по России должна выбираться с особой тщательностью.

Тахограф представляет собой электронное устройство, которое регистрирует скорость и контролирует требуемый маршрут движения транспортного средства, следит за общим количеством остановок и сменой шоферов.










Вход на сайт